Страница 2 из 3
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 20:52
Vanofuture
ПриФаНтом писал(а):Vanofuture писал(а):ПриФаНтом, дело в том что этот мод я разрабатывал как бы на продажу...

Ну и засколько ты его хочеш ?
15$
PuCyHOK писал(а):я тоже могу подкинуть=)
Что?

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 июл 2008, 21:26
PuCyHOK
часть из 15$
Рублей таки 100 могу

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 27 июл 2008, 12:09
ПриФаНтом
PuCyHOK писал(а):я тоже могу подкинуть=)
дай плисс скрипт

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 27 июл 2008, 12:11
ПриФаНтом
Vanofuture а чо так много?
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 27 июл 2008, 13:21
B3rKYT
Иван,а что если мы вс скинемся,долларов 30 соберем,и ты дял всех скрипт выложишь?
Или всеже для тебя эта разработка дороже?
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 06 авг 2008, 21:47
smoke585
Ну и сколько?? Тоже хочу....
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 26 авг 2008, 21:41
Zeppter
ну я могу отдать за 1 ВМЗ!!!!

пишите!!!
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 27 авг 2008, 12:20
B3rKYT
Пока пример чтобы знать за что деньги платить

Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 28 авг 2008, 09:31
СветилО
Вроде Юкоз пообещал после обновления сворганить кнопку Спасиба. Так что ждём-с
Re: Кнопка спасибо
Добавлено: 28 авг 2008, 11:46
Vanofuture
СветилО писал(а):Вроде Юкоз пообещал после обновления сворганить кнопку Спасиба. Так что ждём-с
Мечтайте (c)
