Страница 2 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 13 авг 2008, 15:58
PuCyHOK
Vanofuture писал(а):XxMARSxX, в южном парке бесит что почти все ссылки в новостях битые.
А флеш-плеер неплох, только интервал в 60 секунд раздражает.
Зарегистрируйся на сайте и будет 30сек=)Купи GOLD аккаунт и времени не будет=)
ФлешПлеер гудд сайт.))
А в соусПарке ЛОГО мешает полоса.Вот еслиб житиле соус парка в руках держали полотно с надписью
South Park (Южный Парк) Fan-Site
и где-то на шапке были значки(главаня,форум,и ещё чё-нить) то было бы супер

Re: Оцените сайт
Добавлено: 13 авг 2008, 16:07
XxMARSxX
чувствую конкурс нужно на лучшее лого обЪявить
а пока не будет лого с надписью - будет полоса, это временное решение (
че вы в ней предрались?)
Re: Оцените сайт
Добавлено: 15 авг 2008, 13:06
Stuttgarter
Вот мой
Добавлено: 15 авг 2008, 13:59
artem-auto
Re: Вот мой
Добавлено: 15 авг 2008, 16:25
PuCyHOK
artem-auto, avast Выдаёт вирусняки

Re: Вот мой
Добавлено: 15 авг 2008, 23:39
artem-auto
PuCyHOK писал(а):avast Выдаёт вирусняки

какие еще вирусы?
Re: Оцените сайт
Добавлено: 16 авг 2008, 10:27
B3rKYT
http://wm-here.at.ua/?ref=119\unp185439159 - вот эту ссылку у тебя на сайте загружает и аваст ее блокирует и пишет что опаное соединение
Re: Вот мой
Добавлено: 16 авг 2008, 14:25
Vanofuture
Copyright © 2008 Design by Online - Дизайн рипнул Unlimited
Некрасиво убирать копирайты.

Re: Оцените сайт
Добавлено: 20 авг 2008, 07:10
artem-auto
что это значит я скачал диз с этого сайта там было это написано , тока поставил свой ник я же дорабатывал его

Re: Оцените сайт
Добавлено: 20 авг 2008, 08:44
B3rKYT
artem-auto писал(а):что это значит я скачал диз с этого сайта там было это написано , тока поставил свой ник я же дорабатывал его
Но рипал его не ты

Можешь поставить там 2 ника,так будет правильнее!

Типа рипнул аллсити,а доработал ты
