Страница 2 из 6
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 18:49
IXNN_king
Ширина 1600 высота 641
Фон у тебя белый думаю в самый раз
убрал место под рекламу
Вот результат

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 19:07
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 19:16
IXNN_king
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 19:45
Pavluxa
XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ?

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 20:47
XxMARSxX
IXNN_king писал(а):Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки


Картман жжет
Pavluxa писал(а):XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ?

она обрывается... там либо нужно такой же кистью замазать весь фон ниже либо хз... короче, в нем стало чего-то не хватать
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 20:59
IXNN_king
А что по поводу моей последней доработанной?
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 21:08
XxMARSxX
IXNN_king писал(а):А что по поводу моей последней доработанной?
если разница только в размере, то я писал выше, не хочется что бы люди, которые посмотрели эту серию судорожно линяли с сайта...

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 21:40
IXNN_king
Мда, ну значит завтра днем еще что ни-то нарисую

Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 22:36
Pavluxa
Я тож попробую переделать....
Re: Конкурс на логотип
Добавлено: 15 авг 2008, 22:59
Pavluxa
Вот еще:
