Страница 2 из 2

Re: Нужен Css

Добавлено: 18 фев 2009, 08:11
Nigelist
Плагиат не плагиат, но помочь нуно... Может он хочет часть кода взять?

http://razgona.net/src/css_my.css

Re: Нужен Css

Добавлено: 18 фев 2009, 09:17
Youzer
не пойму, как вы код просматриваете))
или у меня ИЕ наделен волшебными свойствами. в общем открыл просмотр ХТМЛ и в первых строках лицезрел сие:
<html>
<head>
<title>RaZgona.NET - Информационно развлекательный портал</title>
<meta name="description" content="Развлекательный портал разгона.нет где можно смотреть онлайн фильмы и скачивать игры" />
<meta name="keywords" content="Смотреть бесплатно, смотреть фильмы онлайн, фильмы онлайн, фото и картинки, скачать игры" />

<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://razgona.net/src/css_my.css" />

<script>var abab = 0;</script>

Re: Нужен Css

Добавлено: 18 фев 2009, 13:16
google08
Youzer писал(а):или у меня ИЕ наделен волшебными свойствами.

:lol: Уже код открыли. Раньше было закодировано...