Страница 2 из 2
Re: Проблема с windows
Добавлено: 08 ноя 2008, 13:44
AllCity
Lexx писал(а): всем привет)
у меня
ко всем вопрос :
скачал оперу[и не только на опере это(неро,фотошоп и т.д.)],начинаю устанавливать,а мне вот такую ошибку выдает:
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. что это такое?что мне надо установить??
помогите пожалуйста стоит:windows xp sp3
У меня SP3 все работает просто супер!
Правда у меня корпоративка
ОРИГИНАЛ . (Не сборка)
Если у тебя сборка то вероятно кривая
Re: Проблема с windows
Добавлено: 09 ноя 2008, 02:01
Lexx
а кто нибудь может скинуть ссылочку где скачать норм винт хр сп2/сп3?? з.ы. зарегин на торрентах и на тфайле
Re: Проблема с windows
Добавлено: 09 ноя 2008, 02:08
Vanofuture
Lexx писал(а): а кто нибудь может скинуть ссылочку где скачать норм винт хр сп2/сп3?? з.ы. зарегин на торрентах и на тфайле
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=14892
Re: Проблема с windows
Добавлено: 09 ноя 2008, 08:18
AllCity