Страница 2 из 2

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 05 дек 2008, 17:12
psyangel
AllCity, у меня в Касперском нету "Фильтр содержимого". Те все есть, кроме него.

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 05 дек 2008, 23:05
AllCity
У тебя KIS или KAV?
Если KAV то там по моему нет такой функции.

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 03 янв 2009, 21:39
AllCity
Обновил базу 8-) (58 сайта и 5 мастеров).

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 04 янв 2009, 08:46
google08
AllCity писал(а):Обновил базу 8-) (58 сайта и 5 мастеров).

3 мастера как было так и осталось
Последний раз редактировалось AllCity 08 ноя 2008, 22:33, всего редактировалось 4 раз(а).

И архив не обновился ;)

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 06 янв 2009, 20:51
AllCity
FIXED.

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 26 янв 2009, 17:54
smoke585
У мну не пашет...

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 10 май 2009, 01:42
XxMARSxX
Только что перевесил FireFox и естественно дополнения, хочу добавить если пишет, что в файле нет фильтров и невозможно сделать импорт, то добавляем в начало каждого файла строчку
[Adblock Plus 1.0.2]

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 05 июл 2009, 20:55
Zeppter
AllCity, посмотри в http://online-tv.at.ua/adblock3.txt
мож отличаетсо... я твою не смарел :twisted: :twisted: :twisted:

Re: Anti-Popunder!

Добавлено: 05 июл 2009, 22:40
XxMARSxX
Zeppter, с таким списочком половина сайтов инета работать не должно :)