Страница 2 из 2
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 01 дек 2008, 18:52
Schumacher
о...и как еще сделать что б не при помощи мыши а при помощи Екс закрывалось все)))
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 02 дек 2008, 16:16
king
AllCity писал(а):symbian9 писал(а):P.S. Есть правда одна бага

какая?
Поставь увидишь

а так я уже нашел как проблему решить (через clearTimeout).
Осталось только переделать скрипт

.
я вроде никаких багов незаметил
кстати лучше если бы на ESC отключалась заставка, а то слайдшоу на флеше незаупскается
Скрипт супер. Спс

Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 02 дек 2008, 16:48
king
Нашолся 1 недочет: когда печатаешь сообщение и мышкой недвигаешь заставка тоже выползает... Можно это как-нибудь исправить?
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 02 дек 2008, 17:12
AllCity
Исправил, проверяй.
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 02 дек 2008, 17:49
king
после нажатия кнопки отключается и включается снова

Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 13 дек 2008, 11:06
12211221
а если попробовать на greybox сделать
Помогите пожалуйста:
1) Какие типы файлов можно туда запихнуть (в окошечко)?
2) Название должно быть именно такое (файла в нутри архива)?
3) У меня рамашка (загрузка) только высвечичается, я не че не менял?
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 10 фев 2010, 12:00
Lexin
Нашелся баг.
При запуске заставки двигая курсором или нажимая на клавиши заставка не исчезает
после первого закрытия заставки заставка не появляется пока не обновишь страницу (появляется всего 1 раз)
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 28 фев 2010, 00:44
AllCity
Lexin, эта заставка это один большой баг

, нужно будет новую версию написать.
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 28 фев 2010, 08:03
Lexin
AllCity писал(а):эта заставка это один большой баг

, нужно будет новую версию написать.
прикольно
ну что-ж, буду ждать новой версии
Re: Заставка для сайта.
Добавлено: 05 май 2010, 21:46
Apocalypse
Ну как, ребят, новую версию написали или тема замёрзла навсегда?
