Страница 2 из 2

Re: Смайлы как на хелпере

Добавлено: 10 дек 2008, 00:20
XxMARSxX
нет, чтобы взять таблицу со смайлами скопировать из исходника и изменить как надо да вставить всместо $SMILES$

Re: Смайлы как на хелпере

Добавлено: 10 дек 2008, 18:51
KROSS
может мне ктонибудь написать как короче говоря сделать точно так как на хелпере, полностью таблицу добавления сообщения, а то уже зае**ся :D

Re: Смайлы как на хелпере

Добавлено: 12 дек 2008, 14:27
KROSS
:o ХЕЛП