Страница 2 из 6

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 20 дек 2008, 23:02
Суслик
и у меня :(

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 20 дек 2008, 23:03
WarWaste
:o Такаяже шняга...
Оффтопик: Ладно обойдусь...

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 20 дек 2008, 23:36
AllCity
Перепроверить все ли на месте и почистить кэш!

Re: вот что выводит

Добавлено: 21 дек 2008, 12:07
downloadfile
у меня тоже неполучилось просто выводин название картинок и все

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 21 дек 2008, 12:13
PuCyHOK
у меня после этого вообще значки не показывает :lol:

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 21 дек 2008, 12:26
AllCity
Значит у вас руки кривые :lol: http://allcity.clan.su/forum/0-0-1-34

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 21 дек 2008, 12:39
Tusha
Спасибо, всё работает :)

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 21 дек 2008, 15:41
aaaa
AllCity респект :D

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 22 дек 2008, 01:28
sup666
Работает! спасибо 8-)

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Добавлено: 22 дек 2008, 01:32
cucYa
Вы идиоты если не можете поставить :D