Переделываем мини-чат в нормальной чат!

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
reydars
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:15

Нормальный чат, проблема

Сообщение reydars »

Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? :?
Изображение
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Нормальный чат, проблема

Сообщение Vanofuture »

reydars писал(а):Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? :?

Юзай кнопку MC.
Аватара пользователя
reydars
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:15

Re: Нормальный чат, проблема

Сообщение reydars »

Хех, спасибо :D
Изображение
Закрыто