Нормальный чат, проблема
Добавлено: 14 окт 2008, 12:23
Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? 

Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/

reydars писал(а):Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)?
