Страница 2 из 3
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 02 янв 2009, 23:03
symbian9
Youzer писал(а):Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп
с первым все ровно встало.

Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 00:44
BL_AF
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 03:36
Youzer
все, что вы можете сказать?
мне, например, все еще не понятно назначение двух вариантов каждой из форм отображения времени, если один из них выдает искаженный результат (нечисловой)
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 11:22
AllCity
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 12:40
Youzer
да это понятно, только вот там две строчки типа 23:23:53. верхняя выдает правильный (числовой) вид, а вторая вот такое: 23:NaN:NaN. раньше, вроде, этого не было.
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 13:01
AllCity
Все прекрасно работает.
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 13:16
Youzer
мы, наверное, не понимаем друг друга. при установке вида отображения времени предлагаются одинаковые варианты:

лично у меня верхний дает нормальный результат, а нижний выводит время, как я описал в своем предыдущем посте. не знаю, с чем это связано
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 16:31
BL_AF
ты не различаешь знаки ":" и "."

и еще цифры "11" и "23"

Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 16:45
AllCity
Если хочешь использовать с точкой (
ХХ.ХХ.ХХ (20.32.30)) то надо заменить в скрипте везде
: на
. (кроме комментов в скрипте)

.
Маленькая доработка скрипта, найти и добавить после:
этот кусок скрипта:
Код: Выделить всё
if(hour==00&&min==00&&sec==01){window.location.reload();}
теперь когда на часах будет 00:00:01 страница обновится вместе с этим обновится "
Формат даты"

.
Оффтопик: Формат даты =
$WDAY$ -
$DATE$ 
.
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
Добавлено: 03 янв 2009, 17:41
Vanofuture
Представляю себе:
сидит юзер, пишет уже 15 минут свой пост

, уже набралось около 1000 симболов...и тут...страница сама перезагружается...сыпятся маты...
