Страница 2 из 3

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 02 янв 2009, 23:03
symbian9
Youzer писал(а):
Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп

с первым все ровно встало.
:lol:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 00:44
BL_AF
symbian9 писал(а):
Youzer писал(а):
Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп

с первым все ровно встало.
:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 03:36
Youzer
все, что вы можете сказать?
мне, например, все еще не понятно назначение двух вариантов каждой из форм отображения времени, если один из них выдает искаженный результат (нечисловой)

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 11:22
AllCity
Изображение

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 12:40
Youzer
да это понятно, только вот там две строчки типа 23:23:53. верхняя выдает правильный (числовой) вид, а вторая вот такое: 23:NaN:NaN. раньше, вроде, этого не было.

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 13:01
AllCity
Все прекрасно работает.

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 13:16
Youzer
мы, наверное, не понимаем друг друга. при установке вида отображения времени предлагаются одинаковые варианты:

Изображение

лично у меня верхний дает нормальный результат, а нижний выводит время, как я описал в своем предыдущем посте. не знаю, с чем это связано

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 16:31
BL_AF
ты не различаешь знаки ":" и "." :?: и еще цифры "11" и "23" :?

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 16:45
AllCity
Если хочешь использовать с точкой (ХХ.ХХ.ХХ (20.32.30)) то надо заменить в скрипте везде : на . (кроме комментов в скрипте) ;) .

Маленькая доработка скрипта, найти и добавить после:

Код: Выделить всё

if(hour>23){hour=0;}

этот кусок скрипта:

Код: Выделить всё

if(hour==00&&min==00&&sec==01){window.location.reload();}

теперь когда на часах будет 00:00:01 страница обновится вместе с этим обновится "Формат даты" ;) .

Оффтопик: Формат даты = $WDAY$ - $DATE$ :D .

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Добавлено: 03 янв 2009, 17:41
Vanofuture
Представляю себе:
сидит юзер, пишет уже 15 минут свой пост :write: , уже набралось около 1000 симболов...и тут...страница сама перезагружается...сыпятся маты... :D