Re: Возраст пользователя
Добавлено: 24 янв 2009, 12:43
эт еще что?
html + uCoz-коды. на первый взгляд, вроде, все логично:
Дата рождения (возраст, знак зодиака)
или
Возраст: не указан
а что именно тебя смутило?
Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/
эт еще что?
google08 писал(а):А почему меня цитируешь?
