так пробуй:
Код: Выделить всё
.........$BODY$
вставляемый код
</div>...............Код: Выделить всё
.........$BODY$
вставляемый код
</div>...............AllCity писал(а):Внимание: ББ-код CODE должен быть без каких либо модификаций!
Код: Выделить всё
if(diviki[i].className == "bbCodeName") {
diviki[i].innerHTML = 'Код';}Shane писал(а):По - твоему я тупой? Зачем сразу оскорблять ... Это во 1 - х ...
А во 2- х - это то , что ( если ты не заметил ) то КУЧА скриптов ( которые также должны быть после $BODY$ ) стоят ниже чем тот что я указал на рисунке ... и ничего - Работают ! Проблема НЕ В ЭТОМ ! И даже тогда когда я поставил вплотную сразу же послу $BODY$ ( скрипт ... $BODY$МОЙ СКРИПТ... </div> ) то не помогло ... Наоборот , во время загрузки страницы надпись Код поменялась на англ. "Code" и на 2 - 3 секунды появилось "Выделить все" , потом надпись опять превратилась в "Код" а "выделить все" исчезло ...
Youzer писал(а):дело в том, что юзая ФФ, проблем с данным кодом не наблюдалось. но только что обнаружил, что в ИЕ номер 7 не происходит подмены верхней части конструкции (т.е. непосредственно ссылки на выделение кода).
FireFox 3
FireFox 2
Internet Explorer 7
Internet Explorer 6
Internet Explorer 5.5
Opera 9.6
Safari 3.2
Google Chrome 1.0
Youzer писал(а):что касается самого тела кода - шрифт изменяется на более мелкий (как и в ФФ), так что, думаю, эта часть скрипта справляется со своим назначением.
div.codeMessage code {font-size:14px;}
AllCity писал(а):div.codeMessage code {font-size:14px;}
Тега code вроде не существует в html. :\
Код: Выделить всё
<blockquote>Тест</blockquote>Код: Выделить всё
<cite>Тест</cite>AllCity писал(а):Если ты ставил скрипт замены надписи Code на Код то надо убрать этот скрипт!
AllCity писал(а):А этот код за что отвечает?
div.codeMessage code {font-size:14px;}
