Страница 2 из 2

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 20 апр 2009, 14:34
Sprutik
спасибо

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 20 апр 2009, 14:43
Sprutik
<?if($TIME$='14:42:03')?>
<div style="border: 1px solid black;"><b><u>Дежурный</u></b><br>Добрый день!</div><?endif?>

:( непашет

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 01 июн 2009, 14:55
Lexin
nopixel писал(а):Код:
<?if($MESSAGE$='Фраза На Которую отвечает бот')?><div style="border: 1px solid black;"><b><u>Имя бота</u></b><br> Ответ бота</div>
<?else?>
<?endif?>

А если бот будет отвечать не за одну фразу а за несколько
то сколько раз нужно будет повторить код?
Не легче сделать .js?
и там уже готовый комплекс ответов на сообщения
и получится
Оффтопик: говорилка (общение с ботом)

хоть я и не представляю как такое на .js осуществить но всё-таки

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 01 июн 2009, 15:33
glebero4ek
Lexin но я думаю что на js не получится хотя кто знает
пиши много раз :D и будет легче))

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 01 июн 2009, 17:13
Lexin
glebero4ek писал(а):Lexin но я думаю что на js не получится хотя кто знает
пиши много раз :D и будет легче))

glebero4ek, представь какой кусок шаблона уйдёт зря

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 01 июн 2009, 21:48
glebero4ek
:D за то будеш хорошо разбираться в написанном)

Re: Бот для Миничата.

Добавлено: 02 июн 2009, 13:40
Lexin
ну да
ну я и в .js разобрался бы
а так много места в шаблоне потеряю