Страница 2 из 4

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 02 апр 2009, 10:49
Noker
+1) был бы он тут....

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 02 апр 2009, 18:40
Dmitry
А можно ли сделать чтобы после добавления сообщения оно сразу появлялось? А так смысла нету - чтоб увидеть сообщение своё новое надо жать F5...
Вообщем как это сделать, чтобы без перезагрузки всей страницы?

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 02 апр 2009, 18:45
AllCity
Dmitry, тебя сразу банить или как? viewtopic.php?p=23056#p23056 :x .

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:23
AllCity
Вот собственно обновил скрипт, рекомендую обновится так как решена проблема с вложениями файлов ;) .

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:56
Drinko
Если добавить строчку, чтобы ответ сразу был виден, появляется глюк: две формы ответа
Это можно как-то пофиксить?

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 05 апр 2009, 00:43
enfernal
Нельзя рипнуть с Хелпера,что то я не смог...У них ведь 100 процентов вариант рабочий...а тут не совсем

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 05 апр 2009, 00:52
Vanofuture
enfernal, за рипы мы линчуем.

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 05 апр 2009, 01:01
enfernal
Vanofuture, Извини,нет,настроения спорить,просто спросил

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 05 апр 2009, 05:05
enfernal
Мешает кнопка быстрый ответ,так как расширенного всё равно нету,и пост не добавляться,пишется лишь то что он добавлен,но вроде бы он должен добавиться над формой добавления сообщений

Re: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.

Добавлено: 05 апр 2009, 06:45
Drinko
enfernal, viewtopic.php?p=23056#p23056 , но у меня после него появился глюк (см. мой предыдущий пост) :(