Страница 2 из 55

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 09 май 2009, 17:15
Sprutik
AllCity, продвинь нас пожалуйста

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 09 май 2009, 17:48
AllCity

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 май 2009, 13:09
Александр72
AllCity писал(а):http://www.google.ru/ ;)

Ай да спасибо за ссылку, действительно продвигает! Нашел крутой отдельный движок чата с интеграцией в phpBB. ;)

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 май 2009, 14:55
AllCity

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 май 2009, 20:29
Александр72
Точно в точку, первый - blueimp.net/ajax/ ;) Второй он не совсем бесплатный. А для твоего чата есть просто пожелание, хорошо было бы если блок чата работал как спойлер. Кому нужно - открыл, пообщался - закрыл. Удобно и доступу к форумам не мешает. ;)

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 май 2009, 21:10
AllCity
Александр72 писал(а):хорошо было бы если блок чата работал как спойлер

http://docs.jquery.com/Effects/slideToggle + http://plugins.jquery.com/project/Cookie дальше уже сам ;) .

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 21 май 2009, 20:06
SVX
Стоит 1.0.2, как его обновить и будет ли работать архив?
Или как в него воткнуть чтение архива?

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 21 май 2009, 20:08
Smoke
SVX, рабочий архив

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 21 май 2009, 20:11
SVX
Имелось ввиду, чтение архива чата.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 21 май 2009, 20:12
Smoke
Я понял, просто криво написал :D