Страница 2 из 55
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 09 май 2009, 17:15
Sprutik
AllCity, продвинь нас пожалуйста
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 09 май 2009, 17:48
AllCity
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 16 май 2009, 13:09
Александр72
AllCity писал(а):http://www.google.ru/

Ай да спасибо за ссылку,
действительно продвигает! Нашел крутой отдельный движок чата с интеграцией в phpBB.

Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 16 май 2009, 14:55
AllCity
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 16 май 2009, 20:29
Александр72
Точно в точку, первый - blueimp.net/ajax/

Второй он не совсем бесплатный. А для твоего чата есть просто пожелание, хорошо было бы если блок чата работал как спойлер. Кому нужно - открыл, пообщался - закрыл. Удобно и доступу к форумам не мешает.

Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 16 май 2009, 21:10
AllCity
Александр72 писал(а):хорошо было бы если блок чата работал как спойлер
http://docs.jquery.com/Effects/slideToggle +
http://plugins.jquery.com/project/Cookie дальше уже сам

.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 21 май 2009, 20:06
SVX
Стоит 1.0.2, как его обновить и будет ли работать архив?
Или как в него воткнуть чтение архива?
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 21 май 2009, 20:08
Smoke
SVX, рабочий архив
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 21 май 2009, 20:11
SVX
Имелось ввиду, чтение архива чата.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 21 май 2009, 20:12
Smoke
Я понял, просто криво написал
