Страница 2 из 2
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 16:38
PuCyHOK
а тебе лишь бы на халяву =)
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 21:34
Task
Там же пара строк на JS

(при помощи innerHTML)
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 21:42
XxMARSxX
бесплатная подсказка, есть такой виджет
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 22:01
Zeppter
XxMARSxX,

Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 23:43
XxMARSxX

ты чё парниша?
Re: Скрипт
Добавлено: 08 май 2009, 23:51
Zeppter
Железнооо
