Страница 2 из 2

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 26 июн 2009, 15:28
kotkem
Я смотрел вроде все нормально. Вот сайт http://filesportal.net

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 26 июн 2009, 19:36
XxMARSxX
B3rKYT, я могу таблицу заставить грузиться задом на перед :P :P :P

kotkem, сайт ужасен

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 26 июн 2009, 21:38
B3rKYT
XxMARSxX, поделишься секретом? Что для этого использовать надо? (мне чисто так, для себя) :)

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 26 июн 2009, 23:30
XxMARSxX
почему сразу секрет?

Код: Выделить всё

<table ... style="direction:rtl;" ...>
  <tr>
    <td>ХРЕН - это правая колонка</td><td>Не поверишь, но - это левая</td>
  </td>
</table>
с текстом ничего не случится, а вот картинки... в общем либо придется всем картинкам стиль флоат придавать или позишн какой-нить особенный...
еще вариант, если идет примерно так

Код: Выделить всё

<img src="я_иконко"><a href="#">Я ссылко</a>

то придется либо поменять текст(в нашем случае ссылку) и картинку местами либо слелать ссылке бекграунд из этой картинки...

еще все знаки припенания, в конце предложения, будут перемещены вачало!

------------
кому идея понравилась, можете экспериментировать, главное не запутаться с расположением блоков
есть куча плюсов от такого метода ;)

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 27 июн 2009, 04:56
kotkem
XxMARSxX писал(а):kotkem, сайт ужасен


Спасибо.

Re: Открытие сайта.

Добавлено: 27 июн 2009, 06:38
B3rKYT
XxMARSxX, благодарю!