Страница 2 из 7
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 11 май 2008, 02:08
Taksi_Alisa
А кто знает как делается так, что через время на экране появляется определенный текст?!
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 11 май 2008, 18:20
Diesel101
Есть программа, могу залить!
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 11 май 2008, 20:39
Taksi_Alisa
Diesel101 писал(а):Есть программа, могу залить!
Естественно заливай! Случайно не Watermark Master?
Кстати, объясни пожалуйста, почему мой xml фаил -
http://taksialisa.net.ru/lost.xml не воспроизводится?
Беру даже готовый,рабочий с другого сайта, открываю, сохраняю в ФМ, эту ссыль вставляю в плеер, все мертво белый экран?
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 12 май 2008, 09:10
Diesel101
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 12 май 2008, 17:41
Taksi_Alisa
Diesel101, все заработало! Огромнейший тебе респект! Все косяки были именно те что ты перечислел! Жаль что здесь теперь в репу нельзя плюсы ставить...
Еще скачал прогу, только пока не понял как текст добовлять? И еще, если добавил мне нужно будет заливать фаил на сервер?
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 13 май 2008, 09:02
Diesel101
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 18 май 2008, 10:58
dok
Привет всем кто может подсказать как установить свой плеер на форуме заранее спасибо 
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 26 май 2008, 14:20
Taksi_Alisa
А кто подскажет на какой сервер можно залить видео чтобы потом получить ссылку для воспроизведения на своем флеш плеера на сайте?
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 26 май 2008, 14:42
Hawk
Vkadre.ru и Vkontakte.ru
Re: Флэш плеер для сериалов
Добавлено: 28 май 2008, 15:45
Taksi_Alisa
У меня вот такой код плеера:
Код: Выделить всё
<DIV align=center><embed
src="http://taksialisa.net.ru/mediaplayer316.swf"
width="640"
height="580"
allowscriptaccess="always"
allowfullscreen="true"
flashvars="height=580&width=640&file=$OTHER1$&image=http://taksialisa.net.ru/Kinologo1.jpg&backcolor=0xFFFFFF&logo=http://taksialisa.net.ru/NL2.png&displayheight=480&displaywidth=640&volume=100%&link=http://taksialisa.net.ru/&thumbsinplaylist=false&shuffle=false"
/>
</div>
Все прекрасно, только небольшой баг, почему то при воспроизведении звук всегда на нуле. Как сделать чтобы он всегда был максимум?