Страница 2 из 7

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 11 май 2008, 02:08
Taksi_Alisa
А кто знает как делается так, что через время на экране появляется определенный текст?!

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 11 май 2008, 18:20
Diesel101
Есть программа, могу залить!

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 11 май 2008, 20:39
Taksi_Alisa
Diesel101 писал(а):Есть программа, могу залить!


Естественно заливай! Случайно не Watermark Master?
Кстати, объясни пожалуйста, почему мой xml фаил - http://taksialisa.net.ru/lost.xml не воспроизводится?
Беру даже готовый,рабочий с другого сайта, открываю, сохраняю в ФМ, эту ссыль вставляю в плеер, все мертво белый экран?

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 12 май 2008, 09:10
Diesel101
У меня всё работает!
http://kinolive.not.su/lost.html
Зайди на сайт:
http://www.jeroenwijering.com/?about=JW_FLV_Media_Player
Скачай новую версию файла swf у тебя 3.14 поменяй на 3.16!

Прога AVSVideo:
http://rapidshare.com/files/114301174/AV5.rar
http://www.filefactory.com/file/d6eec8/

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 12 май 2008, 17:41
Taksi_Alisa
Diesel101, все заработало! Огромнейший тебе респект! Все косяки были именно те что ты перечислел! Жаль что здесь теперь в репу нельзя плюсы ставить... :(
Еще скачал прогу, только пока не понял как текст добовлять? И еще, если добавил мне нужно будет заливать фаил на сервер?

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 13 май 2008, 09:02
Diesel101
Taksi_Alisa,
Объяснение программы:

Изображение

Подробнее 4-й раздел:

Изображение

Подробнее 5-й раздел:

Изображение

СТАРТ ;)

После всего файл: G.....DVDRip.D.2007_NEW (WMV) заливаешь на сервер!

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 18 май 2008, 10:58
dok
Привет всем кто может подсказать как установить свой плеер на форуме заранее спасибо :?:

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 26 май 2008, 14:20
Taksi_Alisa
А кто подскажет на какой сервер можно залить видео чтобы потом получить ссылку для воспроизведения на своем флеш плеера на сайте?

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 26 май 2008, 14:42
Hawk
Vkadre.ru и Vkontakte.ru

Re: Флэш плеер для сериалов

Добавлено: 28 май 2008, 15:45
Taksi_Alisa
У меня вот такой код плеера:

Код: Выделить всё

<DIV align=center><embed
src="http://taksialisa.net.ru/mediaplayer316.swf"
width="640"
height="580"
allowscriptaccess="always"
allowfullscreen="true"
flashvars="height=580&width=640&file=$OTHER1$&image=http://taksialisa.net.ru/Kinologo1.jpg&backcolor=0xFFFFFF&logo=http://taksialisa.net.ru/NL2.png&displayheight=480&displaywidth=640&volume=100%&link=http://taksialisa.net.ru/&thumbsinplaylist=false&shuffle=false"
/> 
</div>


Все прекрасно, только небольшой баг, почему то при воспроизведении звук всегда на нуле. Как сделать чтобы он всегда был максимум?