Страница 2 из 2

Re: Вопрос по highslide точней какбы без него)))

Добавлено: 15 июл 2009, 02:13
AmenS
ну если он на мой вопрос не ответил то я сам отвечу, тут все просто уменьшил чтоб не корежила посты но, картинки иногда бывают скрини с чатом например (и как на зло обрезать все забывают) или большие карты с пометками(редко да метко) да и вообще))

Re: Вопрос по highslide точней какбы без него)))

Добавлено: 15 июл 2009, 09:25
AmenS
пока что листал нашел статью http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=2372&start=30#p30267 можно сделать ченить на основе этих наработок?? помогите пожалуйста :( :?