Re: Вопрос по highslide точней какбы без него)))
Добавлено: 15 июл 2009, 02:13
ну если он на мой вопрос не ответил то я сам отвечу, тут все просто уменьшил чтоб не корежила посты но, картинки иногда бывают скрини с чатом например (и как на зло обрезать все забывают) или большие карты с пометками(редко да метко) да и вообще))
