Страница 2 из 11
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 25 июл 2009, 00:09
AllCity
Можно все но делать это я не буду.
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 10 дек 2009, 20:15
ded9
С версией PHPBB 3.06 мод не работает!
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 10 дек 2009, 21:40
AllCity
Почему

что DeBug пишет

Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 10 дек 2009, 22:09
ded9
Ничего не пишет. Просто ничего не отображается. Пол вечера угробил.
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 11 дек 2009, 07:54
ded9
Простите, может я чего-то не понимаю. В админке нужно что-нибудь настраивать, кроме очистки кеша?
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 11 дек 2009, 11:03
ded9
Короче как я понял косяк с группами участников связан. Карма отображается в профилях пользоватей только у новичках и больше нигде!
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 11 дек 2009, 15:44
ded9
В новой версии движка в файле memberlist.php, такой строчки нет, вместо нее
Код: Выделить всё
'U_REMOVE_FOE' => ($foe && $foes_enabled) ? append_sid("{$phpbbfrank_root_path}ucp.$phpEx", 'i=zebra&remove=1&mode=foes&usernames[]=' . $user_id) : '',

Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 12 дек 2009, 23:34
AllCity
ded9, исправлю как только сам обновлюсь до новой версии движка.
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 13 мар 2010, 21:39
AllCity
И так мод прекрасно работает с
3.0.7-PL1 
.
Re: phpBB3 Simple Karma
Добавлено: 15 мар 2010, 14:30
детектив
Все сделал. Четыре файла отредактировал. Дополнительные перенес. sql запрос прошел успешно, кэш и стили обновил... в профиль участников не зайти - чистый лист. Не появился ни сам мод, ни карма. Версия 3.07