Страница 2 из 2
Re: Уменьшение изображения.
Добавлено: 30 июл 2009, 01:55
Youzer
с таким подходом велик риск растерять посетителей. очень много пользователей сидят на шестерке и не собираются слазить. из личного опыта: более половины клиентов, обращавшихся за созданием сайтов (в основном представители предприятий и организаций) юзают именно ХР с дефолтным ИЕ6. приходится подстраиваться под нужды заказчиков. это еще ничего, есть индивиды, кто пользуется 5.5 и NN (если бы сам не убедился - не поверил бы).
Re: Уменьшение изображения.
Добавлено: 30 июл 2009, 02:05
Youzer
ironkiss писал(а):Валидность css не пройдёт
что-то мне подсказывает, что для большинства владельцев uCoz-сайтов это - наименее существенный критерий. у многих даже Доктайп не прописан
Re: Уменьшение изображения.
Добавлено: 30 июл 2009, 12:15
lisnaruto
.posttdMessage img {
max-width:480px;
width:expression((this.width>480) ? "480px" : true);
}
я же писал что нужно для всего сайта то есть хотябы для каталога файлов
Re: Уменьшение изображения.
Добавлено: 30 июл 2009, 23:27
Youzer
а так пробовал:
Код: Выделить всё
img {
max-width:480px;
width:expression((this.width>480) ? "480px" : true);
}
?
будет вообще для всего сайта, даже для элементов оформления))
как-то мелко вы мыслите, юноша. класс заменить - две секунды делов. либо добавить для нужного участка, для каталогов же код открытый