Страница 2 из 2
Re: Меню
Добавлено: 02 авг 2009, 21:57
XxMARSxX
spec4U писал(а):XxMARSxX, ах, ну не знаю, я скринил с wcfan.ucoz.ru. -)) Вообще, есть хотя бы примитивное вертикально меню, открывающаяся вбок?
да открой панель администратора и создай себе точно такое же меню сам!
Re: Меню
Добавлено: 03 авг 2009, 06:57
spec4U
XxMARSxX, япросто посл. раз заходил в юкоз полгода назад, а за это время он обновился, и сейчас я половины там нифига не врубаю. Как там меню создавать то? о_О
Re: Меню
Добавлено: 03 авг 2009, 10:14
XxMARSxX
ну так иди сначала почитай список изменений системы, а потом начинай задавать вопросы!