Страница 2 из 2
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Добавлено: 06 июн 2010, 10:39
ВэйДлин
С первым я разобрался) Ну мне кто-нить поможет? Я с такими темпами все сам сделаю

Re: Автоматическое наложение водяного знака
Добавлено: 06 июн 2010, 22:49
ВэйДлин
А поч png так плохо накладывает?
Кстать можно ли сделать так чтоб для темного изображения был один знак а для светлого другой, вот нашёл код в котором так можно
http://pixeljack.ru/blog/125/
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Добавлено: 30 окт 2010, 17:10
KENTER0k
http://kenter0k.comuv.com/img.php?image ... tion_a.gifУ меня ошибки . Что делать? На uCoz'е вообще не хочет ajax открывать ...
Re: Автоматическое наложение водяного знака
Добавлено: 30 окт 2010, 17:15
ВэйДлин
Хостинг нормальный надо

Re: Автоматическое наложение водяного знака
Добавлено: 05 апр 2011, 18:19
Zeppter
AllCity,
как сделать автоматическое сохранение в альбом?
можна на примере
http://ucinema.ru/imgsUpload.js 