Страница 11 из 11

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 06 апр 2013, 11:08
AllCity
Попробуй это:

Код: Выделить всё

ALTER TABLE `phpbbfrank_users` CHANGE `karma_users_time` `karma_users_time` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '';

поправил аддон спасибо за репорт :good:

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 06 апр 2013, 21:27
pasha69
AllCity писал(а):Попробуй это:
я так понял, мне нужно удалить старое поле и добавить новое?
p.s. ты куда пропал? вижу, что очень редко появляешься на своем сайте :(
а, вообще, рад видеть, таких людей очень мало и огромное спасибо за помощь :)

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 06 апр 2013, 21:52
AllCity
pasha69, просто SQL запрос выполни ;)
pasha69 писал(а):ты куда пропал?

Спойлер: Показать +
getImage.jpg
getImage.jpg (21.78 КБ) 751 просмотр

:roll: :D

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 06 апр 2013, 22:49
pasha69
:D ну ниче, а сколько тебе еще?

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 06 апр 2013, 23:14
AllCity
1.5 :D

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 10 июл 2013, 10:21
AllCity

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 10 фев 2014, 11:41
stiv2206
Если правильно понял ,управления в админке нет и даже админ не может повысить или понизить если стоит аддон

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 10 фев 2014, 23:16
AllCity
Admin mozet vse ;-) adminka budet v novoy versiyi poka rabota idet nad mChat...

Re: phpBB3 Simple Karma

Добавлено: 11 фев 2014, 05:54
stiv2206
Понял очень хороший мод другие в основном заброшены