Страница 103 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 17:38
djanonym
попробуй программу VLC media player

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 17:57
PuCyHOK
файл я уверен, что хороший...хотя в моём случае может быть и плохой ибо за компом сидит вся семья а меня не бывает по 6 часов дома...мало ли что установили или скачали...

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 18:07
PuCyHOK
спасибо последнему ссобщению от djanonym
помогло, терь смотрю фильм )

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 18:12
djanonym
PuCyHOK писал(а):спасибо последнему ссобщению от djanonym
помогло, терь смотрю фильм )


;)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 19:52
BeaT 4
Опять *исец с укозом :(

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 21:39
AllCity
Срочно нужна помощь а имео в Кэширование в PHP!

Re: ФлудилкО

Добавлено: 23 янв 2009, 23:36
AllCity
Ну что некто не поможет?

Re: ФлудилкО

Добавлено: 24 янв 2009, 00:48
XxMARSxX
AllCity писал(а):Ну что некто не поможет?

думаю нет :)


уто знает что быстрее, get или load в jQuery ???
при .get вешается эксплорер пока дынные выбирает при .load данные выдаются почти моментально, но криво...

какое зло наименьшее?

Re: ФлудилкО

Добавлено: 24 янв 2009, 00:50
AllCity
load быстрее :)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 24 янв 2009, 01:06
XxMARSxX
AllCity писал(а):load быстрее :)

а может все-таки только у меня одного IE подвисает???
поклацайте кто-то на флешплеере по новостям в IE естессно