Страница 103 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 17:38
djanonym
попробуй программу VLC media player
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 17:57
PuCyHOK
файл я уверен, что хороший...хотя в моём случае может быть и плохой ибо за компом сидит вся семья а меня не бывает по 6 часов дома...мало ли что установили или скачали...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 18:07
PuCyHOK
спасибо последнему ссобщению от djanonym
помогло, терь смотрю фильм )
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 18:12
djanonym
PuCyHOK писал(а):спасибо последнему ссобщению от djanonym
помогло, терь смотрю фильм )

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 19:52
BeaT 4
Опять *исец с укозом

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 21:39
AllCity
Срочно нужна помощь а имео в Кэширование в PHP!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 23:36
AllCity
Ну что некто не поможет?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 янв 2009, 00:48
XxMARSxX
AllCity писал(а):Ну что некто не поможет?
думаю нет

уто знает что быстрее, get или load в jQuery ???
при .get вешается эксплорер пока дынные выбирает при .load данные выдаются почти моментально, но криво...
какое зло наименьшее?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 янв 2009, 00:50
AllCity
load быстрее

Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 янв 2009, 01:06
XxMARSxX
AllCity писал(а):load быстрее

а может все-таки только у меня одного IE подвисает???
поклацайте кто-то на флешплеере по новостям в IE естессно