Страница 105 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 01:27
XxMARSxX
там на моску случайно никто ядерную бомбу не сбросил? а то все что идет через москву не грузится
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 01:42
Vanofuture
Мдя, пзц полный. Хорошо хоть есть открытая вкладка XCinema с South Park, есть чем занять себя на ближайшее время.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 02:03
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):Мдя, пзц полный. Хорошо хоть есть открытая вкладка XCinema с South Park, есть чем занять себя на ближайшее время.

дык на украинском серваке лежит как никак

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 08:28
AllCity
У меня все прекрасно работает

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 09:43
XxMARSxX
AllCity писал(а):У меня все прекрасно работает

.
уже и у меня трасса через голден телеком до юкоза идет с небольшим пингом...
подождем обеденного перерыва... если опять не повесится значить все ок...
а то москву после обеда разрывает на части
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 10:59
BeaT 4
В москве все впорядке
Allcity Спасибо

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 18:06
Pavluxa
Народ кто знает прогу чтоб зделать большой скрин сайта (полный) | Print Screen не придлагать !

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 18:16
Draft
Pavluxa писал(а):Народ кто знает прогу чтоб зделать большой скрин сайта (полный) | Print Screen не придлагать !

Screenshot Captor
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 18:47
Pavluxa
Спасибо, но как скриншотить
полностю сайт ? Не могу понять))

Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 янв 2009, 19:09
Draft
Pavluxa писал(а):Спасибо, но как скриншотить
полностю сайт ? Не могу понять))

Разверни сайт на полный экран в браузере (обычно это можно сделать нажав на клавишу F11) и скриншоть.