Страница 107 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 16:48
AllCity
В каких именно в IE6 вроде пашет
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
if(document.referrer==null){
alert(document.referrer);}
</script>
Free-lancer писал(а):Ну тогда забань меня.
Точно? недельки хватит?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 17:06
XxMARSxX
AllCity писал(а):В каких именно в IE6 вроде пашет
ну вот только что проверял в 7м, не пахало...
а пустой реферер мне не катит...
пришлось пойти на хитрость

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 17:43
smoke585
Free-lancer писал(а):smoke585 писал(а):Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Ну тогда забань меня.
Не моя обязанность, а вот администрация я думаю обратит на это внимание...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 17:48
google08
smoke585 писал(а):Не моя обязанность, а вот администрация я думаю обратит на это внимание...
http://web-codes.net/viewtopic.php?f=9&t=62&start=1040#p18743
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 18:04
Vanofuture
AllCity писал(а):Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
if(document.referrer==null){
alert(document.referrer);}
</script>
У меня почему-то создётся ощущение что этот код лишён смысла.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 18:19
Free-lancer
a можна ли ВODY спрятать под .js?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 18:25
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):AllCity писал(а):Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
if(document.referrer==null){
alert(document.referrer);}
</script>
У меня почему-то создётся ощущение что этот код лишён смысла.

подумаешь воклзнак забыли

короче сделал так
http://Я.САЙТ.ВРУ/страничко.html?qwe=бла_бла_бла&r=http://krevedko.ru/где креведко это локатион.хреф
и моментально статистика переходов стала правильной

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 18:34
PuCyHOK
Помогите
почему, когда я в своей одно панели, где прикреплен домен добовляю ещё один домен

жму сохранить и потом во второй панели иду в Перенос домена, то вижу

Невозможно припарковать указанный домен, домен более низкого уровня уже припаркован для другого аккаунта
как это исправить?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 18:46
XxMARSxX
а в режиме эксперта ты не пробывал?
и какой куда и как ты домен прикрепляешь?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 19:06
PuCyHOK
в режиме эекспрета там только ти менять можно и всё, точнее колонка Тип только добовляеся и всё.
у меня есть сайт 4kills.ru
я захожу за его админ-панель и иду в Перенос домена
http://4kills.ru/panel/?a=editzoneдобовляю сайт и жму сохранить.
А прикрепляю его тут
http://testnt.3dn.ru/panel/?a=transferСпособ 2. Перенести существующий домен на DNS-сервера uCoz