Страница 108 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 19:24
PuCyHOK
всё - прикрепил!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 19:37
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):всё - прикрепил!
15 минут не ждал?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 21:08
PuCyHOK
хммм..я писал, когда только начинался отчет...
щас же 15 минут уже прошло, а сайт всёравно не грузится...
ЗЫ прикреплял 3 способом по совету cuc`a
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 21:42
XxMARSxX
я как понял ты на одном сайте создал поддомен и а другой пытаешься прикрепить теперь к этому поддомену???
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 21:53
PuCyHOK
ну вроде, да

Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 23:44
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):ну вроде, да

вот это ты извращенец
не проще через CNAME было подсоединить?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 янв 2009, 23:53
PuCyHOK
XxMARSxX писал(а):через CNAME
зныл бы, кто это и как это, то сделал бы )
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 янв 2009, 00:39
AllCity
Прикрепляй 3 способом потом
А запись и
IP 
так у меня
здесь.
CNAME подходит только если у тебя выделенный
IP 
.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 янв 2009, 00:51
XxMARSxX
AllCity писал(а):CNAME подходит только если у тебя выделенный
IP 
.
наоборот
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 янв 2009, 09:40
PuCyHOK
терь пашет, ничего не делал, походу надо больше 15 минут ждать
