Страница 108 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 19:24
PuCyHOK
всё - прикрепил!

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 19:37
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):всё - прикрепил!

15 минут не ждал?

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 21:08
PuCyHOK
хммм..я писал, когда только начинался отчет...

щас же 15 минут уже прошло, а сайт всёравно не грузится...


ЗЫ прикреплял 3 способом по совету cuc`a

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 21:42
XxMARSxX
я как понял ты на одном сайте создал поддомен и а другой пытаешься прикрепить теперь к этому поддомену???

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 21:53
PuCyHOK
ну вроде, да :lol:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 23:44
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):ну вроде, да :lol:

вот это ты извращенец
не проще через CNAME было подсоединить?

Re: ФлудилкО

Добавлено: 26 янв 2009, 23:53
PuCyHOK
XxMARSxX писал(а):через CNAME

зныл бы, кто это и как это, то сделал бы )

Re: ФлудилкО

Добавлено: 27 янв 2009, 00:39
AllCity
Прикрепляй 3 способом потом А запись и IP :) так у меня здесь.
CNAME подходит только если у тебя выделенный IP ;) .

Re: ФлудилкО

Добавлено: 27 янв 2009, 00:51
XxMARSxX
AllCity писал(а):CNAME подходит только если у тебя выделенный IP ;) .

наоборот

Re: ФлудилкО

Добавлено: 27 янв 2009, 09:40
PuCyHOK
терь пашет, ничего не делал, походу надо больше 15 минут ждать :lol: