Страница 12 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:30
Ronnie-23
AllCity писал(а):ну так убери замени $ADMIN_BAR$ на <!-- $ADMIN_BAR$ --> :x


У меня нету в коде $ADMIN_BAR$ извини что тупой но не понимаю где убрать

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:33
sanek_sa
Andrew писал(а):
Task писал(а):Почему AJAX окна открываются и тут же закрываются?

Такая же проблема... :(

у меня тоже такая шняга...=\

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:37
Roma2Duo
Ronnie-23, а ты добавь! Может поможет.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:40
Ronnie-23
а куда?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:44
Roma2Duo
В самую верхнюю часть шаблона. И желательно через конструктор всё переделать по "новым стандартам".

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 05 апр 2009, 05:16
Ronnie-23
Помогите решить проблему

http://s46.radikal.ru/i113/0904/b2/afefcb52383a.gif
В опере ajax окно открывается некорректно, тоесть информация не распространяется по весму окну а только в вверху.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 05 апр 2009, 08:13
Ronnie-23
Ronnie-23 писал(а):Помогите решить проблему

http://s46.radikal.ru/i113/0904/b2/afefcb52383a.gif
В опере ajax окно открывается некорректно, тоесть информация не распространяется по весму окну а только в вверху.


И вторая самая главная не работают инфореры новостей и каталога файлов, а форума работает. Плизз люди помогите все уже делал и обновлял и удалял заново делал все равно :(

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 05 апр 2009, 10:01
sanek_sa
не работает форма входа... когда нажимаеш войти появляетьсся вот ето

Код: Выделить всё

?
   <ajax>
?
   <cmd p="innerHTML" t="blk549431">
<div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div>
</cmd>
?
   <cmd p="js">
var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lJkZVa'",'1000')
</cmd>
</ajax>

потом жмеш назад и видиш что уже авторизовался на сайте... помогите!!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 05 апр 2009, 10:25
Ronnie-23
sanek_sa писал(а):не работает форма входа... когда нажимаеш войти появляетьсся вот ето

Код: Выделить всё

?
   <ajax>
?
   <cmd p="innerHTML" t="blk549431">
<div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div>
</cmd>
?
   <cmd p="js">
var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lJkZVa'",'1000')
</cmd>
</ajax>

потом жмеш назад и видиш что уже авторизовался на сайте... помогите!!


У меня такае же фигня! И все из-за того что ты убрал jQ стандартную!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 06 апр 2009, 16:25
kalanixa
ребят, помогите решить проблемку, при добавление новостей аякс окошко высвычиваеться, но все время только загрузка происходит, а не пишет что материал успешно добавлен... не сталкивались с такой проблеиой?