Страница 116 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 15:16
smoke585
Мини-чат охото...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:37
AllCity
Все зависит от того где сервис проверки находится

вот
это тебе покажет 100% какое у тебя соединения с сайтом (web-codes.net)

у меня 1~2мб/с
А сайт рисунка грузится пол часа

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:42
PuCyHOK
гг
как мне уменьшить загрузку , хотябы до 5 минут?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:43
AllCity
Пиши uCoz support

да и по результатам
теста твой сайт не по всей планете работает

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:46
PuCyHOK
пишу в суппорт, ждём ответа...
сижу щас на форуме IP.Board дам такая фича в статистике онлайн мне понравилась.
около ника картинка браузера...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:49
AllCity
PuCyHOK писал(а):около ника картинка браузера...
Нечего нового

на DLE давно такая штука есть.
А для phpBB я и так вижу что у кого

PuCyHOK
Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.3 (build 02552); ru) Presto/2.1.1
Windows NT 5.1 = Windows XP

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 16:53
PuCyHOK
=)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 19:30
Smoke
Народ у меня (Smoke585) новый акк!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 19:48
BL_AF
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 фев 2009, 19:49
Pavluxa
Зачем тебе новый ???

....
Ава на том была получше....)(Ту что я зделал
