Страница 15 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 14:51
Vanofuture
PuCyHOK писал(а)::evil: 2Pavluxa
Зараза сбил моё сообщение
Вопрос:
Можно ли как-нибудь на страницу типа
index/0-13 вывести аватар определённого пользователя?
Да. В шаблоне страницы пишем:
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 15:30
anger
anger писал(а):а вот у меня проблем =)) 5 доп полей и все занеты, собственно ща стал новости штамповать с годом в скобках, ну там
(1999) (2006) (2008) и вот кароче какая фигня, хотел через доп поле сделать что если год который щас, то картинка тью там к примеру весит у названия, а если прошлого года то нефига, но вот кончились поля, и задался вопросом, можно как то сделать проверку скриптом на точто в конце названия новости, или ещё каким то образом
ПыСы это для блога нужно....
Повторюсь....
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 15:56
PuCyHOK
Vanofuture писал(а):PuCyHOK писал(а)::evil: 2Pavluxa
Зараза сбил моё сообщение
Вопрос:
Можно ли как-нибудь на страницу типа
index/0-13 вывести аватар определённого пользователя?
Да. В шаблоне страницы пишем:
Это получается,что я вывожу рисунок.А мне надо,чтобы если юзер заменить аватар,то и на странице он автоматом поменяется.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 15:59
Stuttgarter
PuCyHOK писал(а):Vanofuture писал(а):PuCyHOK писал(а)::evil: 2Pavluxa
Зараза сбил моё сообщение
Вопрос:
Можно ли как-нибудь на страницу типа
index/0-13 вывести аватар определённого пользователя?
Да. В шаблоне страницы пишем:
Это получается,что я вывожу рисунок.А мне надо,чтобы если юзер заменить аватар,то и на странице он автоматом поменяется.
$USER_AVATAR_URL$
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:03
Stuttgarter
Такой вопрос,
У меня на сайте когда приходят Личные сообщения, выскакивает мигающая картинка.
Проблема в том что она выскакивает не сразу когда приходит сообщение а только чере минут 15,20 или если выйти из профиля и сново войти.
Скажите это у всех так или только у меня?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:25
Vanofuture
Stuttgarter писал(а):это у всех так
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:30
mrSpam
Так у всех.... надо обновить страницу что-бы появилось сообщение о том что пришло письмо... а скорость у всех одинаковая...
У меня вопрос- можно ли сделать, что когд есть новые сообщения на форуме это подмечалось не только картинкой что есть новое сообщение, но и выделялось в таблице вот на картинке...

Что бы выделенная область меняла фон на другой когда есть новые непрочитанные сообщения...
Возможно ли это и как это сделать ели возможно?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:39
PuCyHOK
Stuttgarter писал(а):PuCyHOK писал(а):Vanofuture писал(а):PuCyHOK писал(а)::evil: 2Pavluxa
Зараза сбил моё сообщение
Вопрос:
Можно ли как-нибудь на страницу типа
index/0-13 вывести аватар определённого пользователя?
Да. В шаблоне страницы пишем:
Это получается,что я вывожу рисунок.А мне надо,чтобы если юзер заменить аватар,то и на странице он автоматом поменяется.
$USER_AVATAR_URL$
ии...?

Поставлю я это на страницу,и нечего не будет

Что дописывать надо,я не догоняю
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:39
Stuttgarter
mrSpam писал(а):Так у всех.... надо обновить страницу что-бы появилось сообщение о том что пришло письмо... а скорость у всех одинаковая...
У меня вопрос- можно ли сделать, что когд есть новые сообщения на форуме это подмечалось не только картинкой что есть новое сообщение, но и выделялось в таблице вот на картинке...

Что бы выделенная область меняла фон на другой когда есть новые непрочитанные сообщения...
Возможно ли это и как это сделать ели возможно?
Tы меня не много не понял, я имел ввиду Личные сообщения, а не сообщения на форуме

Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 12 авг 2008, 16:41
Stuttgarter
PuCyHOK писал(а):Stuttgarter писал(а):PuCyHOK писал(а):Vanofuture писал(а):PuCyHOK писал(а)::evil: 2Pavluxa
Зараза сбил моё сообщение
Вопрос:
Можно ли как-нибудь на страницу типа
index/0-13 вывести аватар определённого пользователя?
Да. В шаблоне страницы пишем:
Это получается,что я вывожу рисунок.А мне надо,чтобы если юзер заменить аватар,то и на странице он автоматом поменяется.
$USER_AVATAR_URL$
ии...?

Поставлю я это на страницу,и нечего не будет

Что дописывать надо,я не догоняю
Это ссылка на аватар пользователя.
Вообщем вот пример
<img src="$USER_AVATAR_URL$" widht="100" height="100"/>