Страница 146 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 11:14
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 11:37
google08
Zeppter писал(а):http://ucoz.prostoprint.com/

юкоз инет магазин сделал

Уже как полмесяца назад.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 12:43
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 12:50
XxMARSxX
никакого отношения к юкозу, разве что это магазин какого-то из сотрудников и то...
я например ни кепку такую ни футболку носить не буду(подумают еще что вещи из секонд-хенда), все-равно никто не знает, что это такое...
Не хватает футболок с надписью "UcoZ Админ" - это звучит гордо, а за голубые или розовые сердечки можно и монтировкой по голове получить
я лучше буду идти по городу в кепке Ubuntu и смотреть как некоторые с гордостью на меня смотрят
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 12:57
Zeppter
blog.ucoz.ru

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 13:21
BeaT 4
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 13:28
Ronnie-23
BeaT 4 писал(а):http://forucoz.com/noob/idi_nax.html
ппц во всех окошках появилась красная табличка предупреждающая о вирусах. Спасибо Мозила

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 14:59
djanonym
люди кто может открыть скрытый слой на фотке ?
реально интересно что там

Ваши изображения должны быть не более 640 пикс. в ширину. WTF ?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 15:11
XxMARSxX
djanonym, смени аватарку
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 15:20
djanonym
XxMARSxX писал(а):djanonym, смени аватарку
почему ?

главное уже как недели две или больше весит а тут сменить

омг