Общение на любую тему и многое другое!
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 08 мар 2009, 16:53
XxMARSxX писал(а): никакого отношения к юкозу, разве что это магазин какого-то из сотрудников и то... я например ни кепку такую ни футболку носить не буду(подумают еще что вещи из секонд-хенда ), все-равно никто не знает, что это такое... Не хватает футболок с надписью "UcoZ Админ" - это звучит гордо, а за голубые или розовые сердечки можно и монтировкой по голове получить я лучше буду идти по городу в кепке Ubuntu и смотреть как некоторые с гордостью на меня смотрят
Вот в такой футболке я бы на урок математики пришел...
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 08 мар 2009, 17:39
ну вот, есть же нормальные футболки... без розово-голубых сердечек
djanonym писал(а): почему ?
главное уже как недели две или больше весит а тут сменить
омг
потому, что не следует ставить аватарки такого типа
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 08 мар 2009, 17:59
XxMARSxX писал(а): ну вот, есть же нормальные футболки... без розово-голубых сердечек
djanonym писал(а): почему ?
главное уже как недели две или больше весит а тут сменить
омг
потому, что не следует ставить аватарки такого типа
ну ладно изменю.
извиняюсь за ошибки я с
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 08 мар 2009, 18:03
Как убрать это?
Как только я его удалю, он снова появляется. при этом если + ставить они не добавляются...
Такое только у 1 пользователя!
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 08 мар 2009, 18:05
smoke писал(а): Как убрать это?
Как только я его удалю, он снова появляется. при этом если + ставить они не добавляются...
Такое только у 1 пользователя!
Лаг в базе данных наверно
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 10 мар 2009, 12:05
Люди кто зарегает мне net.ru за wmz
ПЛИИИИИИИИЗ в личку или 397927449
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 10 мар 2009, 13:44
Zeppter писал(а): Люди кто зарегает мне net.ru за wmz
ПЛИИИИИИИИЗ в личку или 397927449
Вообще эти домены бесплатны. Сам зарегистрируй себе, там же нет ничего сложного!
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 10 мар 2009, 13:56
Я бы с радостью, но Я из УКРАИНЫ У меня нет российского паспорта...
BeaT 4
Сообщения: 622 Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Сообщение
BeaT 4 » 10 мар 2009, 16:12
Zeppter писал(а): Я бы с радостью, но Я из УКРАИНЫ У меня нет российского паспорта...
1.Для доменов уровня net.ru не нужны паспортные данные
2.И вообще роли (помоему) неиграет от куда ты и кто ты