Страница 150 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 16:02
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 16:13
Zeppter
люди прошло 2 дня рипн молчит... чтобы это значило?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 16:19
XxMARSxX
Zeppter писал(а):люди прошло 2 дня рипн молчит... чтобы это значило?
это значить что ты ввел неверно свой e-mail, либо письмо от рипна попало в спам
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 18:42
Zeppter
люди прошло 2 дня рипн молчит... чтобы это значило?
это значить что ты ввел неверно свой e-mail, либо письмо от рипна попало в спам
Мне автоматическое пришло... а ручное нет.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 21:34
Smoke
Эх... allcity еще раз спс за номерки...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 22:30
Zeppter
Люди сколько гугл платит чисто за показы?
Марс и Ваня сколько у вас Page impressions??? И все остольные кто работает с адсенс...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 22:38
AllCity
уже урок 17 из 28

и потом тест

главное не провалить....

Оффтопик: Кто не понял это права на машину

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 23:05
XxMARSxX
Zeppter писал(а):Люди сколько гугл платит чисто за показы?
Марс и Ваня сколько у вас Page impressions??? И все остольные кто работает с адсенс...
Юзай бегун или яндекс.директ, а лучше линк.ру, до гугла еще не дорос ты свои деньги не получишь...
Гугл платит за показы??? что такое Page impressions???
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 23:14
Zeppter
Люди сколько гугл платит чисто за показы?
Марс и Ваня сколько у вас Page impressions??? И все остольные кто работает с адсенс...
Юзай бегун или яндекс.директ, а лучше линк.ру, до гугла еще не дорос ты свои деньги не получишь...
Гугл платит за показы??? что такое Page impressions???
Гугл платит за показы - да вродь где то читал. Page impressions - показы
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 мар 2009, 23:28
XxMARSxX
я не знаю что ты читал, но за показы гугл наверное года 3-3,5 не платит, больше года уже нет реферальной программы... может ты читал про ePCM так это не цена за 1000 показов, а как бы универсальный делитель(
там дальше, где ты не дочитал, даже формула предоставлялась, если читал в хелпе гугла, а не где-то)
поехали дальше, ты с Украины и тебе 15 лет(
вроде-как написано) способ получения денег только чеком(
хотя в твой регион может быть и будет опция Western Union или платеж на банковский счет, но это врятли)
чек можешь сдать на инкассо только если тебе есть 18
Вестерн Юнион (
не знаю со скольки лет в Украине выдают паспорт) с 16ти
ну а банковского перевода не будет ибо у нас нет крупных зарубежных банков, либо филиалов СитиБанка
да и в правилах АдСенса написано, что они сотрудничают только с совершенно летними США 21, Европа 18
Zeppter писал(а):Марс и Ваня сколько у вас Page impressions???
чота я у вано не видел рекламы от гугла