Страница 16 из 90

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 16:48
PuCyHOK
это не то всё :lol:
обьясню вот так вот:
Я делаю нововю страницу анкеты члена состава клана.Мне надо на этой странице вывести его аватар,и чтобы когда другие пользователи заходили они видели не свой аватар,а аватар члена клана.И чтобы, если этот юзер(член клана) сменил свой аватар,он автоматом смениться на той странице! :!:

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 17:24
PuCyHOK
Я думаю это можно вывести,как-то так

Код: Выделить всё

<$user_id_13$$avatar_url$

:lol: Ну смысл понятен,тока я не знаю что писать :mrgreen:

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 19:53
mrSpam
mrSpam писал(а):У меня вопрос- можно ли сделать, что когд есть новые сообщения на форуме это подмечалось не только картинкой что есть новое сообщение, но и выделялось в таблице вот на картинке...
Изображение

Что бы выделенная область меняла фон на другой когда есть новые непрочитанные сообщения...
Возможно ли это и как это сделать ели возможно?

Это мой вопрос)))
Мне ответит кто-нибудь?

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 20:24
Stuttgarter
Можно ли сделать так?:
Зима - 1 Дизайн
Весна - 2 Дизайн
Лето- 3 Дизайн
Осень - 4 Дизайн

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 20:39
СветилО
Stuttgarter, Можно. Поры года сменяются не каждый час, а через каждые 3 месяца. Уже раз в 3 месяца можно ручками сменить ...

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 20:59
Stuttgarter
СветилО писал(а):Stuttgarter, Можно. Поры года сменяются не каждый час, а через каждые 3 месяца. Уже раз в 3 месяца можно ручками сменить ...

Логично, но мне нужно чтоб дизы сами менялись.

А так будет работать?

<?if($MONTH$="1" or $MONTH$="2" or $MONTH$="3")?>
1 Дизайн
<?endif?>

<?if($MONTH$="4" or $MONTH$="5" or $MONTH$="6")?>
2 Дизайн
<?endif?>

<?if($MONTH$="7" or $MONTH$="8" or $MONTH$="9")?>
3 Дизайн
<?endif?>

<?if($MONTH$="10" or $MONTH$="11" or $MONTH$="12")?>
4 Дизайн
<?endif?>

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 21:07
anger
<?if($MONTH$="1" or $MONTH$="2" or $MONTH$="3")?>
1 Дизайн
<?else?>
<?if($MONTH$="4" or $MONTH$="5" or $MONTH$="6")?>
2 Дизайн
<?else?>
<?if($MONTH$="7" or $MONTH$="8" or $MONTH$="9")?>
3 Дизайн
<?else?>
<?if($MONTH$="10" or $MONTH$="11" or $MONTH$="12")?>
4 Дизайн
<?endif?><?endif?><?endif?><?endif?>

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 21:23
mrSpam
Это какой загруженный сайт получится))))

На мой предыдущий вопрос ответьте)))
И у меня снова вопрос- у меня на сайте есть внизу блок справа... софт на сайте называется. Там стоит код увеличения картинки... так вот, он каждый раз загружает по ссылке картинки... у кого Нет маленькой скорости очень виснет загружать столько картинок.. хочу узнать, возможен ли скрипт как в фотоальбоме, когда загружаешь картинку она овтоматом делала уменьшенную копию...?????

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 21:37
B3rKYT
2mrSpam...
У меня скорость 256,не очень впечатляет...но у меня сайт загрузился довольно быстро! ;)

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Добавлено: 12 авг 2008, 21:44
mrSpam
B3rKYT писал(а):2mrSpam...
У меня скорость 256,не очень впечатляет...но у меня сайт загрузился довольно быстро! ;)

Что не впечатляет? Дизайн? Или идея картинок с софта?
У нас город маленький и восновном скорость у всех 64... так что мне приходится как админу на это смотреть))))