Страница 154 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 мар 2009, 23:01
Smoke
Я давно предлогал...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 мар 2009, 21:11
Smoke
allcity когда хоть примерно будет запланированные тобой мини - чат и репа?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 мар 2009, 21:21
AllCity
Когда будет время (нет времени редактировать файлы phpBB (смотрим подпись) сейчас голова забита другими вещами

)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 мар 2009, 22:03
XxMARSxX
OMG мне подарили внешний IP

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 мар 2009, 22:29
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 мар 2009, 23:12
Smoke
Сорр, мож глупый вопрос, но это где?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 07:16
Zeppter
Люди кто уже бекап сделал?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 11:19
Smoke
Я уже давно...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 14:53
BeaT 4
круто
smoke писал(а):Сорр, мож глупый вопрос, но это где?

тоже хотелось бы знать

вдруг я там прохожу каждый день

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 16:16
BeaT 4
Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2

) )Вчем проблема может быть?