Страница 158 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 15:54
BeaT 4
XxMARSxX писал(а):Zeppter, а на какое мыло писал?
BeaT 4 писал(а):ахахаха что с websurf -ом

вебсёрф это круто?
Нет

Просто мне впадлу на других регаться

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 15:56
Zeppter
BeaT 4 - ну и дурак

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:04
BeaT 4
Zeppter писал(а):BeaT 4 - ну и дурак

А что на столько он хреновый?
Дайте тогда ссылку на хороший автосерф

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:07
XxMARSxX
BeaT 4 писал(а):А что на столько он хреновый?
Дайте тогда ссылку на хороший автосерф

их не существует
Продвигая свой сайт в системах автоматического просмотра, Вы рискуете раз и навсегда потерять посетителей из поисковых сетей.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:08
Smoke
Во первых:
Даже если здесь флудильня, то это не значит, что можно высказываться матом.
Во вторых:
uCoz(Регистрация нового сайта) -
По техническим причинам регистрация новых пользователей в системе uCoz временно отключена. Ориентировочно регистрация возобновится 24.03.2009.
Пошло... Долго мы его ждали...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:10
BeaT 4
smoke писал(а):высказываться матом
Я не вижу никакого мата
smoke писал(а):Пошло... Долго мы его ждали..

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:13
Smoke
BeaT 4 писал(а):Просто мне впадлу на других регаться
Считаешь это пристойно?!
Ладно проехали, просто уже привычка...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:40
Zeppter
в профиле у меня гля... Единсвенное его приймущество это МОРЕ сайтов, он посторен практически на таком же движке как и websurf
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:44
BeaT 4
Zeppter У тябя в подписе стойт ссылка ( реф

) на websurf

.Читай все что выше еще раз и внимательно.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 мар 2009, 16:49
Pavluxa
Ух........Ждемс обновления....
