Страница 164 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 17:02
DefKiNG
ничего, 1 день всего подождать (хотя уже даже меньше)
я сам только сегодня случайно про дату обновления узнал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:05
google08
Оно уже началось
Некоторые скрипты уже не работают
http://blog.ucoz.ru/blog/2009-03-22-59 пишут посты один за одным
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:12
Smoke
Меня на ФТП забанили, уроды...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:14
B3rKYT
Блин, и все равно откладывают все дальше и дальше, вот юмористы

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:15
google08
smoke, за что?
Все-таки как хорошо, что аллсити не на юкозе
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:19
Smoke
Представляешь какой то удод написал мне в асю, я его послал, чтоб отвязался он мне говорит:
"У меня связи на ФТП..."
Через 5 минут меня забанили...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:21
XxMARSxX
ггг
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:21
google08
А причина какая? Навсегда?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:23
Smoke
Причина: "Оскорбление участника ФТП"
Бан на 1 день помоему
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 18:26
Smoke
Ну а началось все с шаблона сайта(by СветилО) у меня на сайте, он мне говорит, что типо мой сайт закроют за плагиат, я ему скрин дал, нашей переписки со СветолО, где ясно написано, что СветилО дает мне этот шаб в использование...
А он мне:
"Я типо в фотошопе лучше нарисую..."
Вот и поехало...
