Страница 167 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 15:53
AllCity
XxMARSxX, Установка компонентов Windows и там переустанови IE но для этого надо диск винды.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 16:59
XxMARSxX
как не странно в моей версии винды нелья якобы ни удалить не установить таким способом IE
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 20:31
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 21:11
BeaT 4
Zeppter 13 вкладок ппц

у меня бы комп сгорел( я себе больше пяти открыть не позволяю)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:10
Smoke
В 1 предложении "5" ошибок...
Совсем Русский язык забыли...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:12
Zeppter
Zeppter 13 вкладок ппц

у меня бы комп сгорел( я себе больше пяти открыть не позволяю)

Это только видимые без прокрутки

P.S. Шо такэ
http://devaw.comconnection/и
http://lenuw.comconnection/Ко мне пришло на сайт оттуда 500 чел трафа. Или не чел

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:14
AllCity
XxMARSxX, тогда не знаю у меня например есть такая штука как в XP SP3 так и в Vista SP1.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:17
XxMARSxX
перезагрузил компьютер и чудесным образом, откуда-то он появился

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:17
AllCity
BeaT 4 писал(а):Zeppter 13 вкладок ппц
а что тут такого? я на своем старим одно ядерном открывал ~25 ну а на четырех ядерном даже не знаю

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:42
AllCity