Страница 168 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 22:52
BeaT 4
AllCity писал(а):а что тут такого? я на своем старим одно ядерном открывал ~25 ну а на четырех ядерном даже не знаю
Комп то у меня старенький

(ничего еще в нем неминял кроме DVD дисковода

) Когда я его покупал я еще незнал о существовании таких слов как "
Интернет" "
Counter Strike" и т.д

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 23:09
AllCity
Ну не знаю у меня старый комп от 2001-2002 года

(одним словом как только вышел первый
P4).
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 23:23
Zeppter

Люди шо некто не знает???
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 00:02
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 00:49
XxMARSxX
Zeppter, могу сделать так, что у тебя 2000 человек придет с сайта пентагона, ну или ФСБ, ну хочешь СБУ или ваще с сайта вбобруйск.нах
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 01:13
Zeppter
AllCity - этой ссылкой ты мне ничем не помог
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 02:04
XxMARSxX
ну хочешь я посочувствую
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 12:27
Zeppter
XxMARSxX - ага

Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 13:54
Smoke
Кстати, Zeppter, раньше бы яб над тобой посмеялся, а не давно и у самого такое заметил...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 мар 2009, 14:52
Zeppter

smoke - хахахаха
