Страница 18 из 55
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 04 янв 2011, 19:06
AllCity
100% сделано (установка будет минимальная 5 минут максимум).
Идет тестирование...
Готово
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 07 янв 2011, 21:20
Alexufo
А нужна ли админка то? черт его знает зачем она)
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 08 янв 2011, 13:17
AllCity
Для удобства

Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 08 янв 2011, 19:11
reboots
Установил, проверил. У меня на форуме все работает и отображается. При установке ограничений, ограничения соответствуют условиям ограничений.
При много признателен за труды.
P.S. Если есть определенные требования к тесту на какие либо факторы не описанные в админ панели, имеется ввиду настройки, то могу проверить у себя.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 08 янв 2011, 19:20
AllCity
Спасибо за тестирование.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 09 янв 2011, 01:29
reboots
100% сделано (установка будет минимальная 5 минут максимум).
Установка дествительно заслуживает уважения, учитывая технические ограничения phpBB, (подобное удовольствие при устанвке испытывал на "булке") .Все для народа ничего себе, т.с. Ваш форум однозначно занес в закладки.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 11 янв 2011, 22:57
AllCity
EN - mChat on Portal
RU - mChat на ПорталеОткрыть - Open:
portal/block/additional_blocks.php найти - find:
добавить перед - add before:
Код: Выделить всё
/* ============= mChat Start ============= */
if(!defined('MCHAT_INCLUDE'))
{
define('MCHAT_INCLUDE', true);
$mchat_include_index = true;
include($phpbbfrank_root_path.'mchat.'.$phpEx);
}
/* ============== mChat End ============== */
Для Board3 Portal 1.0.5 и 1.0.6 - For Board3 Portal 1.0.5 and 1.0.6Открыть - Open:
styles/prosilver/template/portal/portal_center.html найти - find:
Код: Выделить всё
<!-- INCLUDE portal/block/additional_blocks_center.html -->
добавить перед - add before:
Для Board3 Portal 1.0.4 - For Board3 Portal 1.0.4Открыть - Open:
styles/prosilver/template/portal/portal_body.html найти - find:
Код: Выделить всё
<!-- INCLUDE portal/block/additional_blocks_center.html -->
добавить перед - add before:
Источник
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 16 янв 2011, 22:55
AllCity
За полтора года роботы чата, я решил исправить найденные баги

(не критические

).
И так в версии 1.2.6a сделано:
Обновлен
jQuery до
1.4.4Исправлен путь
phpBB3 в файле
mchat.phpИсправлено если в чате вписать пустой ББ-код например:
Ну и как без
IE8 
когда ББ-кнопки не работают

.
Версия
1.2.6 и без обновления очень
стабильна 
Для скачки новой версии
смотрим первый пост, для тех у кого стоит версия
1.2.6 для обновления достаточно заменить все файлы с папки
root и почистить кэш форума и браузера

.
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 24 янв 2011, 20:38
Belui
Ситуация следующая:
При добавления вот этой штуки
viewtopic.php?p=31512#p31512
У меня скрылась не только возможность читать чат через кнопку гостям, но и гости не могут читать все темы - просит авторизоваться
AllCity, как исправить это? Самый простой способ убрать нахер кнопку с хедера - но может быть есть что то еще?
Re: phpBB3 mChat
Добавлено: 24 янв 2011, 21:47
AllCity
Подлатал
