Страница 18 из 55

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 04 янв 2011, 19:06
AllCity
100% сделано (установка будет минимальная 5 минут максимум).

Идет тестирование... :D

Готово ;)

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 07 янв 2011, 21:20
Alexufo
А нужна ли админка то? черт его знает зачем она)

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 янв 2011, 13:17
AllCity
Для удобства :)

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 янв 2011, 19:11
reboots
Установил, проверил. У меня на форуме все работает и отображается. При установке ограничений, ограничения соответствуют условиям ограничений.
При много признателен за труды.
P.S. Если есть определенные требования к тесту на какие либо факторы не описанные в админ панели, имеется ввиду настройки, то могу проверить у себя.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 08 янв 2011, 19:20
AllCity
Спасибо за тестирование.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 09 янв 2011, 01:29
reboots
100% сделано (установка будет минимальная 5 минут максимум).

Установка дествительно заслуживает уважения, учитывая технические ограничения phpBB, (подобное удовольствие при устанвке испытывал на "булке") .Все для народа ничего себе, т.с. Ваш форум однозначно занес в закладки.

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 11 янв 2011, 22:57
AllCity
EN - mChat on Portal
RU - mChat на Портале


Открыть - Open: portal/block/additional_blocks.php найти - find:

добавить перед - add before:

Код: Выделить всё

/* ============= mChat Start ============= */
if(!defined('MCHAT_INCLUDE'))
{
  define('MCHAT_INCLUDE', true);
  $mchat_include_index = true;
  include($phpbbfrank_root_path.'mchat.'.$phpEx);
}
/* ============== mChat End ============== */

Для Board3 Portal 1.0.5 и 1.0.6 - For Board3 Portal 1.0.5 and 1.0.6
Открыть - Open: styles/prosilver/template/portal/portal_center.html найти - find:

Код: Выделить всё

<!-- INCLUDE portal/block/additional_blocks_center.html -->

добавить перед - add before:

Код: Выделить всё

<!-- INCLUDE mchat_body.html -->

Для Board3 Portal 1.0.4 - For Board3 Portal 1.0.4
Открыть - Open: styles/prosilver/template/portal/portal_body.html найти - find:

Код: Выделить всё

<!-- INCLUDE portal/block/additional_blocks_center.html -->

добавить перед - add before:

Код: Выделить всё

<!-- INCLUDE mchat_body.html -->

Источник

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 16 янв 2011, 22:55
AllCity
За полтора года роботы чата, я решил исправить найденные баги :) (не критические :D ).
И так в версии 1.2.6a сделано:
Обновлен jQuery до 1.4.4
Исправлен путь phpBB3 в файле mchat.php
Исправлено если в чате вписать пустой ББ-код например:

Ну и как без IE8 :D когда ББ-кнопки не работают :lol: .

Версия 1.2.6 и без обновления очень стабильна :!:
Для скачки новой версии смотрим первый пост, для тех у кого стоит версия 1.2.6 для обновления достаточно заменить все файлы с папки root и почистить кэш форума и браузера :D .

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 24 янв 2011, 20:38
Belui
Ситуация следующая:

При добавления вот этой штуки viewtopic.php?p=31512#p31512

У меня скрылась не только возможность читать чат через кнопку гостям, но и гости не могут читать все темы - просит авторизоваться :lol:

AllCity, как исправить это? Самый простой способ убрать нахер кнопку с хедера - но может быть есть что то еще?

Re: phpBB3 mChat

Добавлено: 24 янв 2011, 21:47
AllCity
Подлатал :oops: