Страница 178 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 16:29
Zeppter
Мне только что написали - все идет по плану
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 16:30
XxMARSxX
а ты их план видел?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 17:21
Vanofuture
Для скучающих пользователей QIP Infium —
[email protected]Можно поржать от души xD
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 17:35
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):Для скучающих пользователей QIP Infium —
[email protected]Можно поржать от души xD
я туда даже не пойду, мне хватает поржать на facebook, особенно в теме "Как заработать на ЮкоЗ"
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 17:45
Draft
Во скока сайты врубят. В час, в два?
Оффтопик: Делать уже нех ваще. Скачал через ФТП (он кстати пашет) свой дизайн и викунул оттуда дохера лишнего кода и оптимизировал под гугл хром.
Лан пойду пива попью

Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 20:54
Smoke
Подробностей нет?
Я с ума шас сойду... Еще 3 часа...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 20:56
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 21:32
Draft
Евгений Курт писал(а):Есть надежда что ночью уже все будет работать. Будем смотреть обновление.
Что до дня простоя - это, конечно, не очень хорошо.
Но за 8 месяцев - по сути не смертельно. И бывает у всех и всегда. На любом хостинге на день может или канал лечь, или базы данных могут повредится. Внепланово.
Тут все планово, и вынужденно.
Даже на ТВ каналах бывает профилактика на сутки.
ВК
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 21:41
Zeppter
Эт не Женя
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 мар 2009, 21:53
Zeppter
наиболее вероятно, что работы закончатся завтра вечером...