Общение на любую тему и многое другое!
-
Draft
- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft »
Taksi_Alisa писал(а): уже будет джекури подключеное, то что все скрипты удалять прийдется.....?
Переделывать возможно придется
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
t0t
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:37
Сообщение
t0t »
уже обед, обновления нет, теперь оталось два варианта. вечером или в течение недели!

-
Draft
- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft »
FaceBook писал(а):Последние новости:
Ожидаемое время окончания технических работ, вечер 31ое марта. Вечер это что-то в районе 21ого часа по Москве (+3 GMT)
Это получается в девять часов вечера уже будет 45 часов от момента остановки сайтов, ппц

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
Smoke
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke »
Все:
Результаты 1 - 10 из приблизительно 165 с nn-world.com. (0,11 секунд)
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Draft писал(а):Это получается в девять часов вечера уже будет 45 часов от момента остановки сайтов, ппц

мне все больше и больше кажется, что 194 часа, которые я насчитал в первый раз и грубо, становятся реальностью

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Smoke
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke »
Когда у меня баннер в подписи заработает, тогда и сайты откроют xD

-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
кто знает сколько всего серверов у юкоз? 20? 30?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
B3rKYT
- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT »
обосрацоужоснахЪ...Половина интернета уже не функционирует 2ые сутки...Нехорошо, нехорошо...
-
Mezitaxe
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe »
Блин, сайт в гогл сто процентов упадет на несколько позиций вниз

Нас не остановить...только вперед...
