Страница 180 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 09:23
Draft
Taksi_Alisa писал(а): уже будет джекури подключеное, то что все скрипты удалять прийдется.....?
Переделывать возможно придется
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 11:00
t0t
уже обед, обновления нет, теперь оталось два варианта. вечером или в течение недели!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 11:44
Draft
FaceBook писал(а):Последние новости:
Ожидаемое время окончания технических работ, вечер 31ое марта. Вечер это что-то в районе 21ого часа по Москве (+3 GMT)
Это получается в девять часов вечера уже будет 45 часов от момента остановки сайтов, ппц

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:24
Smoke
Все:
Результаты 1 - 10 из приблизительно 165 с nn-world.com. (0,11 секунд)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:25
XxMARSxX
Draft писал(а):Это получается в девять часов вечера уже будет 45 часов от момента остановки сайтов, ппц

мне все больше и больше кажется, что 194 часа, которые я насчитал в первый раз и грубо, становятся реальностью

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:26
BL_AF
лолшто?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:32
Smoke
Когда у меня баннер в подписи заработает, тогда и сайты откроют xD

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:39
XxMARSxX
кто знает сколько всего серверов у юкоз? 20? 30?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:40
B3rKYT
обосрацоужоснахЪ...Половина интернета уже не функционирует 2ые сутки...Нехорошо, нехорошо...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 13:58
Mezitaxe
Блин, сайт в гогл сто процентов упадет на несколько позиций вниз
