Страница 182 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 17:54
Mezitaxe
Я магу) Поиграем до 21.00))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:15
Smoke
Я играю в CS:Source

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:23
Draft
Кароче пока это обновление на юкозе закончится, уже можно свою простенькую CMS на пехапе написать.
Вот я и написал
Она использует БД юкоз бекапа (модуля load) и обладает простенькой системой поиска.
Чтобы открыть какой либо материал надо вести его ID по БД.
http://img.softers.ru/load.php?id=Число
или ввести его глобальный ID (его номер по порядку в БД)
http://img.softers.ru/load.php?gid=Число
Пример
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:35
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:37
PuCyHOK
Люди, есть у кого код Главной страницы с вашего сайт?
очень надо =))
кинь-те плз в лс...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:40
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 18:44
PuCyHOK
либо я там не разобрался, либо это не то =))
мне нужен чисто код, а не сам сайт =)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 19:03
AllCity
Сейчас все сайты
ucoz выдают код 500
Internal Server Error (русск. Внутренняя ошибка сервера)
Появился в HTTP/1.0.
Любая внутренняя ошибка сервера, которая не входит в рамки остальных ошибок класса 5xx.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 19:47
XxMARSxX
незнаю как у вас, но у меня откуда-то 26 посетителей на сайте взялось
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 19:49
Mezitaxe
Скоро наступит этот час, час открытия, как думаете, наепели снова нас?
