Страница 193 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:14
Taksi_Alisa
Кстати, ALLCity? а куда ты у меня сотню сообщений подмотал?
Или таким макаром меня в ранге понизил? Был подполковник и сообщений около 150, а сейчас:
Код: Выделить всё
Taksi_Alisa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 98
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:56
Откуда: Россия, Миллерово
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:23
AllCity
Производилась чистка форума

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:28
Zeppter

Чет на Арт пробило

Артемий лебедев отдыхает

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:40
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:42
Draft
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:43
djanonym
smoke ты так не шути

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:43
Noker
Разве 32 марта бывает?))) Видно в укозе всё возможно...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:45
Noker
Draft писал(а):Так лучше:

Smoke,

Это картинка будет популярна до конца обновления!!!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:46
Smoke
Мы столько ждем, и домагаемся до них, что наверно так и напишут...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 31 мар 2009, 22:48
PuCyHOK
вопрос тем, кто юзал Invision Power Board(IP Board)
При покупки этого комплекта надо указать
Полный адрес форума, на который будет зарегистрирована лицензия
я так понял, сначало надо зарегистрировать форум?
подскажите, где это можно сделать за бесплатно?
