Страница 199 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 11:22
glebero4ek
Старая шутка на facebook уже давно написали.... придумай что то своё

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 11:47
XxMARSxX
AllCity писал(а):Скоро и там уберу цитирование

и как отвечать на сообщения после которых уже дали ответов 5?
Я отвечаю пользователю Вася, который писал на странице 55, сообщение номер 99. Вася, ты не прав!
AllCity, предлагаешь так?
я если не ошибаюсь если лимит на количество вложенных цитат, пожалуй 5 стоит(
или больше не помню).
ну так поставь лимит 2 вложенные цитаты, и все будут счастливы
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 11:49
djanonym
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 12:12
djanonym
АХАХАХХА

или это мега штука или в это правда трудно поверить
Дорогие наши клиенты, дорогие наши пользователи, вследствие с недоработками наших программистов, было потеряно 2 сервера, такие как s7,s21. Мы держимся на плаву, остальные севера в любую секунду могу сгореть, все ваши бэкапы были удалены, для освобождения веса. Нагрузка на сервер: 90%, что превышает норму (30%). У наших разработчиков была идея вернуть все на свои места, мы продолжим работу и буде пытаться вытягивать 2 удаленных сервера.
С уважением Администрация uCoz. Запуск отсальных, рабочих сервреров намечен на 1 апреля 14:00 мо мск.и еще
Забыл, около 200 пользователей были удалены и забанены на uCoz, из за оскорблений администрации, и флуда в данной категории.Evgenу Kurt
Evgenу Kurt написал
С 1 АПРЕЛЯ! Народ вы лучшие! Не верти лохам, а сначала сравнивайте анкеты!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 12:24
Noker
А где ты это взял? (ну ка адрес в личку или сюда)
и хорошо что я на s4
djanonym писал(а):все ваши бэкапы были удалены

нехорошо(((
djanonym писал(а):Запуск отсальных, рабочих сервреров намечен на 1 апреля 14:00 мо мск.
ага, они их запустят они опять згарят блаблабла...в общем прощай укоз привет новым системам)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 12:32
djanonym
темку стерли уже, это 1 апрельская шутка была

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 12:50
AllCity
Интересно сделали такую штуку как в phpBB "
Создание вашего собственного BBCodes"

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 12:56
Draft
Noker писал(а):А сколько стоить будет некое чудо?)
От 0.50 копеек до 1 рубля за один материал, в зависимости от сложности работ.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 13:51
Zeppter
Noker - ты не с мегасофта?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 13:58
Smoke
о_О быстрый ответ! СПАСИБО!

Еще чат и репу )
