Страница 3 из 5
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 13 авг 2008, 02:41
Lexx
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 17:17
BL_AF
AllCity, еще на хелпер захожу редко. 4ucoz - самое говно что я видел. За один пароль для форума просит 10 вмз. А где гарантии что там чтото есть путевое??? Нет, так как нет того что сам сделал админ (как говорил беркут).
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 17:22
XxMARSxX
BL_AF писал(а):AllCity, еще на хелпер захожу редко. 4ucoz - самое говно что я видел. За один пароль для форума просит 10 вмз. А где гарантии что там чтото есть путевое??? Нет, так как нет того что сам сделал админ (как говорил беркут).
есть, 3-4 скрипта
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 17:25
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):есть, 3-4 скрипта
Их трудно назвать скриптами.
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 17:34
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):есть, 3-4 скрипта
Их трудно назвать скриптами.
есть надпись <javascript> - значит скрипты

Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 17:44
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):есть надпись <javascript> - значит скрипты

Интересно, что это за мистический другой за который проголосовало 13 человек?

Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 18:45
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):есть надпись <javascript> - значит скрипты

Интересно, что это за мистический другой за который проголосовало 13 человек?

5 человек если быть точным, но 13%
Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 20:28
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):но 13%
Уже 12%
Мы рулим!

Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 26 авг 2008, 20:56
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):но 13%
Уже 12%
Мы рулим!

к стати я оказывается за последний результат голосовал

Re: Какой "Помощник по UcoZ" лучше?
Добавлено: 25 сен 2008, 20:54
evg
Аллсити и xonline.net.ru рулят полюбому!